Пятница, 29 Марта 2024 Login
Home

Министр труда и соцзащиты: "Отделение дневного пребывания инвалидов в Слониме - один из лучших объектов в Республике Беларусь"

В четверг 3 октября Слонимщину посетила министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Марианна Акиндиновна Щеткина. В рамках рабочей поездки специалисты министерства во главе со своим руководителем приехали в Гродненскую область, которая отчитывается об организации социального обслуживания населения, в том числе о внедрении и новых форм работы.

Высоких гостей встречали на границе Гродненской и Брестской областей. Как положено радушным хозяевам – хлебом солью и песнями…

В Слониме министр посетила отделение дневного пребывания инвалидов, которое располагается на ул.Гоголя, одно из пяти структурных подразделений центра социального обслуживания населения Слонимского района. Даже не верится, что всего 6 лет назад пустующее здание бывшего детского сада передано безвозмездно центру. Сегодня сюда приезжают за опытом со всей республики, есть что показать и министру труда и соцзащиты...

Подробности в сюжете...

Каталог TUT.BY Яндекс цитирования